15 декабря 2023, 10:33

Акция «Пишу тебе, Герой!». В России стартовала военно-патриотическая акция «Пишу тебе, Герой!», в рамках которой все желающие могут написать письма на фронт для участников СВО, выражая свою поддержку и искреннюю благодарность, за столь нелегкий, но важный труд. Обучающиеся МАОУ Междуреченская СОШ поддержали всероссийскую акцию. Надеемся, что и их письма станут радостной весточкой для наших нынешних защитников Отечества. Выражаем благодарность всем участникам акции и всем, тем, кто остается неравнодушным в наше тяжелое и нелегкое время.

13 декабря 2023, 12:43

13.12.23 Ученики 6 класса приняли участие в квесте, по английскому языку на тему "Christmas ". Ребятам было очень интересно и увлекательно. По итогу теста были награждены сертификатом.

13 декабря 2023, 12:17

Игротека «Азбука безопасности» Наши дни безопасность детей стала одним из самых важных компонентов повседневной жизни. Как дети добираются до дома и в школу, умеют ли правильно переходить улицу, что делать в любой затруднительной ситуации, как вести себя во время пожара и разные другие вопросы возникают у людей. Для родителей важно знать, что их ребёнок не испугается в чрезвычайной ситуации и будет знать, что рядом есть взрослые, которые помогут. 12 декабря в школе прошла игротека «Азбука безопасности». Ребята в шуточной игровой форме повторили правила безопасности на дороге. Было весело и полезно!

13 декабря 2023, 12:15

«С чего начинается Родина?» 12 декабря в здании законодательного собрания Калининградской области состоялась церемония награждения победителей и участников конкурса видеороликов – «С чего начинается Родина?» Все участники конкурса были награждены благодарственными письмами. Поздравляем ученицу 8 класса Кучерявых Софию за участие в конкурсе.

12 декабря 2023, 12:39

12.12.23 в рамках открытого урока "Проектория ", ребята знакомились с гостиничным бизнесом. Выпуск посвящён компетенции Администрирование отеля.